D2-20A-0720C, Сверло,
Описание
Преимущества
- ✓Высокая износостойкость благодаря быстрорежущей стали с кобальтом
- ✓Оптимальная геометрия режущей кромки для чистого и аккуратного реза
- ✓Прецизионная заточка для высокой скорости сверления
- ✓Полированная поверхность для снижения трения и оптимального удаления стружки
- ✓Универсальность применения в станках с ЧПУ, сверлильных станках и ручных дрелях
- ✓Долговечность и надежность в самых требовательных условиях
Область применения
Характеристики
Частые вопросы
Для каких материалов подходит это сверло?▼
Как правильно ухаживать за сверлом, чтобы продлить его срок службы?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP
Сверло по металлу 2,5 мм цилиндрический хвостовик длинное вышлифованное Класс А1 P6M5 SDW TOOLS ГОСТ 886-77 (DIN340) (упаковка 10 шт.)
Другие товары АКСИС
Все товары АКСИС →
Пластина APMT1135PDER-PR AM5125 (твердосплавная черновая, нержавеющая и закаленная сталь) ATM
Сверло по металлу 5,0 мм цилиндрический хвостовик длинное вышлифованное Класс А1 P6M5 SDW TOOLS ГОСТ 886-77 (DIN340) (упаковка 10 шт.)
Сверло по металлу 2,0 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт)