D2-20A-0870C, Сверло,
Описание
Преимущества
- ✓Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали (HSS)
- ✓Оптимизированная геометрия режущей кромки для снижения вибраций
- ✓Высокая точность центрирования
- ✓Подходит для обработки твердых и труднообрабатываемых материалов
- ✓Увеличенный срок службы
- ✓Снижение затрат на инструмент
Область применения
Предназначено для сверления точных отверстий в металле при производстве и ремонте оборудования.
Характеристики
Частые вопросы
Для каких материалов подходит это сверло?▼
Высокая прочность, износостойкость, точность сверления и длительный срок службы.
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP
Сверло по металлу 2,5 мм цилиндрический хвостовик длинное вышлифованное Класс А1 P6M5 SDW TOOLS ГОСТ 886-77 (DIN340) (упаковка 10 шт.)
Сверло по металлу 5,0 мм цилиндрический хвостовик длинное вышлифованное Класс А1 P6M5 SDW TOOLS ГОСТ 886-77 (DIN340) (упаковка 10 шт.)
Сверло по металлу 2,0 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт)