D5-120A-1400, Сверло,
D5-120A-1400, Сверло,
Бренд: АКСИСАртикул: 00001375166
Описание
Преимущества
  • Высокая износостойкость благодаря содержанию кобальта
  • Оптимизированная геометрия режущей кромки для эффективного сверления
  • Универсальность применения для различных типов металлов
  • Повышенная теплостойкость для работы на высоких скоростях
  • Точное и чистое сверление без заклинивания
  • Увеличенный срок службы
Область применения
Характеристики
Тип
Сверло
Бренд
АКСИС
Модель
D5-120A-1400
Диаметр
5 мм
Материал
Быстрорежущая сталь с кобальтом (HSS-Co)
Категория
Металлорежущий инструмент
Длина общая
120 мм
Длина рабочей части
51 мм