Корпусное сверло C25-2D20-43SP06 Weila Deskar, арт: 00-00041630
Описание
Преимущества
- ✓Высокая скорость сверления
- ✓Сменные режущие пластины
- ✓Точность и чистота обработки
- ✓Устойчивость к вибрациям
- ✓Долгий срок службы
- ✓Универсальность применения
Область применения
Характеристики
- Тип
- Корпусное сверло
- Длина
- 43 мм
- Артикул
- Хвостовик
- C25
- Тип пластины
- SP06
- Производитель
- Weila Deskar
- Глубина сверления
- 2D
- Диаметр сверления
- 20 мм
- Категория
- Сверло
- Артикул
Частые вопросы
Какие пластины подходят для данного сверла?▼
Для каких материалов подходит это сверло?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP