Корпусное сверло C25-3D14-45SP05 Weila Deskar, арт: 00-00022270
Описание
Преимущества
- ✓Высокая скорость сверления
- ✓Точное сверление отверстий
- ✓Эффективный отвод стружки
- ✓Повышенная износостойкость
- ✓Подходит для различных материалов
- ✓Снижение вибраций при работе
Область применения
Характеристики
- Тип
- Корпусное сверло
- Бренд
- Weila Deskar
- Модель
- C25-3D14-45SP05
- Артикул
- Назначение
- Сверление металла
- Тип хвостовика
- Цилиндрический
- Глубина сверления
- 3D (3 диаметра)
- Диаметр сверления
- 14 мм
- Материал обработки
- Сталь, чугун, цветные металлы
- Категория
- Сверло
- Артикул
Частые вопросы
Для каких станков подходит это сверло?▼
Какие режимы резания рекомендуется использовать?▼
Какие сменные пластины подходят для этого сверла?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP