Корпусное сверло C25-3D15-48WC03 Weila Deskar, арт: 00-00022275
Описание
Преимущества
- ✓Высокая скорость сверления
- ✓Продолжительный срок службы
- ✓Оптимизированная геометрия режущей кромки
- ✓Интегрированная система охлаждения
- ✓Снижение вибраций при сверлении
- ✓Точное и чистое сверление
- Артикул
- Хвостовик
- C25
- Общая длина
- 48 мм
- Производитель
- Weila Deskar
- Глубина сверления
- 3D (3 x диаметр)
- Диаметр сверления
- 15 мм
- Применяемые пластины
- WC03
Частые вопросы
Для каких материалов подходит это сверло?▼
Сверло предназначено для обработки различных марок стали, включая нержавеющую и закаленную сталь.
Какую систему охлаждения рекомендуется использовать?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP