Корпусное сверло C25-3D20-63SP06 Weila Deskar, арт: 00-00041636
Описание
Преимущества
- ✓Высокая производительность сверления
- ✓Сменные режущие пластины для экономии затрат
- ✓Прочная конструкция корпуса для долгого срока службы
- ✓Эффективный отвод стружки
- ✓Стабильность и точность сверления
- ✓Возможность работы на высоких скоростях
- Артикул
- Хвостовик
- C25
- Общая длина
- 63 мм
- Тип пластины
- SP06
- Глубина сверления
- 3D
- Диаметр сверления
- 20 мм
Частые вопросы
Какие пластины подходят для данного сверла?▼
Как правильно установить пластины?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP