Корпусное сверло C25-3D20-63WC03 Weila Deskar, арт: 00-00041633
Описание
Преимущества
- ✓Высокая производительность сверления
- ✓Долгий срок службы
- ✓Оптимизированная геометрия режущей кромки
- ✓Стабильная работа при интенсивном использовании
- ✓Подходит для станков с ЧПУ
- ✓Чистое и ровное отверстие
- Категория
- Металлорежущий инструмент
- Обозначение
- C25-3D20-63WC03
Частые вопросы
Для каких материалов подходит данное сверло?▼
Какие твердосплавные пластины используются в данном сверле?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP