Корпусное сверло C25-3D25-78SP07 Weila Deskar, арт: 00-00022272
Описание
Преимущества
- ✓Высокая скорость резания
- ✓Отличная точность сверления
- ✓Долгий срок службы
- ✓Простая замена сменных пластин
- ✓Эффективное удаление стружки
- ✓Подходит для станков с ЧПУ
- Артикул
- Хвостовик
- C25
- Общая длина
- 78 мм
- Тип пластины
- SP07
- Глубина сверления
- 3D (3 x диаметр)
- Диаметр сверления
- 25 мм
Частые вопросы
Какие типы сменных пластин подходят для этого сверла?▼
Для сверла C25-3D25-78SP07 Weila Deskar подходят сменные пластины типа SP07.
Для каких материалов подходит это сверло?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP