Корпусное сверло C25-5D20-103WC03 Weila Deskar, арт: 00-00041645
Описание
Преимущества
- ✓Высокая производительность сверления
- ✓Точность и чистота обработки
- ✓Длительный срок службы
- ✓Эффективный отвод стружки
- ✓Прочная конструкция корпуса
Область применения
Характеристики
- Тип
- Корпусное сверло
- Артикул
- Хвостовик
- C25
- Рабочая длина
- 5D (100 мм)
- Производитель
- Weila Deskar
- Диаметр сверления
- 20 мм
- Категория
- Сверло
- Артикул
Частые вопросы
Какие материалы можно обрабатывать данным сверлом?▼
Какие сменные пластины подходят для данного сверла?▼
Для данного сверла подходят сменные пластины WC03.
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP