Корпусное сверло C32-2D34-72SP11 Weila Deskar, арт: 00-00041631
Описание
Преимущества
- ✓Высокая скорость сверления
- ✓Увеличенный срок службы
- ✓Точное и чистое сверление
- ✓Эффективное удаление стружки
- ✓Прочная конструкция
- ✓Совместимость со стандартными системами крепления
- Артикул
- Общая длина
- 72 мм
- Тип пластины
- SP11
- Глубина сверления
- 2D
- Диаметр сверления
- 32 мм
Частые вопросы
Какие материалы можно обрабатывать этим сверлом?▼
Какие пластины подходят для замены?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP