Корпусное сверло C32-2D36-76SP11 Weila Deskar, арт: 00-00041632
- ✓Высокая скорость сверления
- ✓Точность и стабильность
- ✓Долговечность и износостойкость
- ✓Модульная конструкция с заменяемыми пластинами
- ✓Минимальное образование заусенцев
- ✓Отличное качество поверхности отверстия
- Артикул
- Общая длина
- 76 мм
- Длина сверла
- 2D
- Производитель
- Weila Deskar
- Тип хвостовика
- SP11
- Диаметр сверления
- 32 мм
Частые вопросы
Какие материалы можно обрабатывать этим сверлом?▼
Как часто нужно менять режущие пластины?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP