Корпусное сверло C32-2D36-76WC06 Weila Deskar, арт: 00-00041628
- ✓Высокая скорость сверления
- ✓Долгий срок службы
- ✓Сменные режущие пластины
- ✓Эффективное удаление стружки
- ✓Высокая точность отверстий
- ✓Снижение риска перегрева
- Корпусное сверло
- Длина
- 76 мм
- Артикул
- Хвостовик
- WC06
- Глубина сверления
- 2D (2 x диаметр)
- Диаметр сверления
- 32 мм
Частые вопросы
Какие типы материалов можно обрабатывать этим сверлом?▼
Как часто нужно заменять режущие пластины?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP