Корпусное сверло C32-3D26-81SP07 Weila Deskar, арт: 00-00041695
Описание
Преимущества
- ✓Высокая скорость сверления
- ✓Длительный срок службы
- ✓Оптимизированная геометрия режущей кромки
- ✓Эффективный отвод стружки
- ✓Высокая точность обработки
- ✓Подходит для станков с ЧПУ
Область применения
Характеристики
- Тип
- Корпусное сверло
- Артикул
- Производитель
- Weila Deskar
- Глубина сверления
- 3D
- Диаметр сверления
- 26 мм
- Диаметр хвостовика
- 32 мм
- Категория
- Сверло
- Артикул
Частые вопросы
Для каких материалов подходит данное сверло?▼
Какие сменные пластины используются с этим сверлом?▼
Для сверла C32-3D26-81SP07 Weila Deskar подходят сменные пластины SP07.
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP