Корпусное сверло C32-3D34-106WC06 Weila Deskar, арт: 00-00041634
Описание
Преимущества
- ✓Высокая точность сверления
- ✓Прочная конструкция для долгого срока службы
- ✓Сменные твердосплавные пластины
- ✓Оптимизированная геометрия режущей кромки
- ✓Подходит для станков с ЧПУ
- ✓Снижение затрат на обслуживание инструмента
- Корпусное сверло
- Модель
- C32-3D34-106WC06
- Артикул
- Хвостовик
- Цилиндрический
- Диаметр сверления
- 32 мм
Частые вопросы
Для каких материалов подходит это сверло?▼
Какие сменные пластины используются с этим сверлом?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP