Корпусное сверло C32-3D36-112SP11 Weila Deskar, арт: 00-00041638
Описание
Преимущества
- ✓Высокая производительность сверления
- ✓Сменные твердосплавные пластины для экономии затрат
- ✓Оптимизированная геометрия для эффективного отвода стружки
- ✓Снижение нагрева в зоне резания
- ✓Высокая точность и повторяемость отверстий
- ✓Долгий срок службы инструмента
- Артикул
- Хвостовик
- 112SP11
- Диаметр сверления
- 32 мм
Частые вопросы
Какие пластины подходят для этого сверла?▼
Как правильно установить пластины?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP