Корпусное сверло C32-4D34-140WC06 Weila Deskar, арт: 00-00041641
Описание
Преимущества
- ✓Высокая точность сверления
- ✓Увеличенный срок службы
- ✓Эффективный отвод стружки
- ✓Снижение вибраций
- ✓Оптимизированная геометрия режущей кромки
- ✓Подходит для серийного производства
- Корпусное сверло
- Длина
- 140 мм
- Группа
- Металлорежущий инструмент
- Weila Deskar
- Тип хвостовика
- C32
- Диаметр сверления
- 34 мм
Частые вопросы
Для каких материалов подходит это сверло?▼
Какие преимущества у корпусного сверла по сравнению с обычным?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP