Корпусное сверло C32-4D36-148SP11 Weila Deskar, арт: 00-00041644
Описание
Преимущества
- ✓Высокая производительность сверления
- ✓Стабильность и точность обработки
- ✓Сменные режущие пластины для экономии
- ✓Минимальные вибрации при работе
- ✓Увеличенный срок службы инструмента
- ✓Оптимальный баланс скорости и качества
- Артикул
- Обозначение
- C32-4D36-148SP11
- Производитель
- Weila Deskar
- Глубина сверления
- 4D
- Диаметр сверления
- 36 мм
Частые вопросы
Какие материалы можно сверлить этим сверлом?▼
Сверло предназначено для сверления стали, чугуна, алюминия и других сплавов.
Как часто нужно менять режущие пластины?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP