Корпусное сверло C32-5D34-174SP11 Weila Deskar, арт: 00-00041649
Описание
Преимущества
- ✓Высокая производительность сверления
- ✓Сменные режущие пластины для экономии затрат
- ✓Стабильная и точная работа
- ✓Снижение вибраций при сверлении
- ✓Повышенная износостойкость
- ✓Подходит для станков с ЧПУ
Область применения
Характеристики
- Тип
- Корпусное сверло
- Артикул
- Хвостовик
- C32
- Тип пластин
- SP11
- Производитель
- Weila Deskar
- Глубина сверления
- 5D
- Диаметр сверления
- 34 мм
- Категория
- Сверло
- Артикул
Частые вопросы
Какие типы пластин подходят для данного сверла?▼
Для корпусного сверла C32-5D34-174SP11 Weila Deskar подходят сменные режущие пластины типа SP11.
Для каких материалов предназначено это сверло?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP