Корпусное сверло C32-5D36-184SP11 Weila Deskar, арт: 00-00041650
- ✓Прочная конструкция для долгого срока службы
- ✓Эффективное удаление стружки
- ✓Подходит для различных металлов
- ✓Точное и стабильное сверление
- C32
- Рабочая длина
- 5D (5 x диаметр)
- Серия пластин
- SP11
- Диаметр сверления
- 36 мм
- Материал обработки
- Сталь, чугун, цветные металлы
Частые вопросы
Какие типы сменных пластин подходят для данного сверла?▼
Как правильно установить сменные пластины?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP