Корпусное сверло C32-5D36-184WC06 Weila Deskar, арт: 00-00041647
- ✓Улучшенное удаление стружки
- ✓Повышенная износостойкость
- ✓Стабильность и точность обработки
- ✓Минимизация вибраций
- Корпусное сверло
- Длина
- 184 мм
- C32
- Тип пластин
- WC06
- Производитель
- Weila Deskar
- Глубина сверления
- 5D (5 x диаметр)
- Диаметр сверления
- 36 мм
Частые вопросы
Какие пластины подходят для данного сверла?▼
Как правильно установить пластины?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP