Корпусное сверло C40-3D40-125WC06 Weila Deskar, арт: 00-00022281
Описание
Преимущества
- ✓Высокая производительность
- ✓Сменные режущие пластины
- ✓Повышенная жесткость корпуса
- ✓Специальное покрытие для защиты от износа
- ✓Плавное и точное врезание в материал
- ✓Минимизация вибраций
- Артикул
- Общая длина
- 125 мм
- Тип пластин
- WC06
- Обозначение
- C40-3D40-125WC06
- Производитель
- Weila Deskar
- Глубина сверления
- 3D
- Диаметр сверления
- 40 мм
- Диаметр хвостовика
- 40 мм
Частые вопросы
Какие пластины подходят для данного сверла?▼
Для корпусного сверла C40-3D40-125WC06 Weila Deskar подходят сменные режущие пластины типа WC06.
Можно ли использовать это сверло на станках с ЧПУ?▼
Да, данное сверло предназначено для использования на станках с ЧПУ и универсальных станках.
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP