Корпусное сверло C40-3D56-173SP09 Weila Deskar, арт: 00-00041639
Описание
Преимущества
- ✓Высокая производительность и скорость сверления
- ✓Точное и чистое отверстие
- ✓Сменные режущие пластины для экономичной эксплуатации
- ✓Устойчивость к высоким нагрузкам и температурам
- ✓Эффективное удаление стружки
- ✓Минимизация вибраций при сверлении
- Корпусное сверло
- Модель
- C40-3D56-173SP09
- Артикул
- Применение
- Металл
- Длина сверла
- 3D (168 мм)
- Производитель
- Weila Deskar
- Тип хвостовика
- Цилиндрический
- Диаметр сверления
- 56 мм
Частые вопросы
Какие типы металлов можно обрабатывать этим сверлом?▼
Как часто нужно менять режущие пластины?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP