Корпусное сверло C40-5D54-275SP07 Weila Deskar, арт: 00-00036163
Описание
Преимущества
- ✓Высокая производительность сверления
- ✓Сменные режущие пластины для экономии
- ✓Оптимизированная геометрия для плавного врезания
- ✓Повышенная износостойкость
- ✓Эффективный отвод стружки
- ✓Стабильная работа и минимальные вибрации
Область применения
Характеристики
- Тип
- Корпусное сверло
- Длина
- 275 мм
- Артикул
- Производитель
- Weila Deskar
- Тип хвостовика
- C40
- Глубина сверления
- 5D
- Диаметр сверления
- 54 мм
- Категория
- Сверло
- Артикул
Частые вопросы
Какие пластины подходят для данного сверла?▼
Для каких материалов подходит это сверло?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP