Сверло TD2-14-25-WC03
Описание
Преимущества
- ✓Высокая износостойкость
- ✓Устойчивость к высоким температурам
- ✓Быстрое и чистое удаление стружки
- ✓Высокая скорость сверления
- ✓Точность обработки
- ✓Универсальность применения
Область применения
Характеристики
- Тип
- Сверло
- Модель
- TD2-14-25-WC03
- Диаметр
- 14 мм
- Материал
- Быстрорежущая сталь с кобальтом
- Применение
- Металл
- Длина рабочей части
- 25 мм
- Категория
- Сверло
- Артикул
- TD-30002
Частые вопросы
Для каких материалов подходит данное сверло?▼
Каковы основные преимущества использования сверла с кобальтом?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP