Сверло TD4-43-40-SP14
Описание
Преимущества
- ✓Высокая износостойкость и теплостойкость
- ✓Точный и чистый рез
- ✓Увеличенный срок службы
- ✓Подходит для твердых и труднообрабатываемых материалов
- ✓Минимизация образования заусенцев
- ✓Оптимальная геометрия режущей кромки
Область применения
Характеристики
- Тип
- Сверло
- Марка
- TD4-43-40-SP14
- Диаметр
- 43 мм
- Материал
- HSS-Co (быстрорежущая сталь с кобальтом)
- Угол заточки
- 135 градусов (примерно)
- Тип хвостовика
- Цилиндрический
- Длина рабочей части
- 40 мм
- Категория
- Сверло
- Артикул
- TD-30568
Частые вопросы
Для каких материалов подходит это сверло?▼
Можно ли использовать это сверло с ручной дрелью?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP