Сверло TD5-32-32-SP09
Описание
Преимущества
- ✓Высокая износостойкость
- ✓Увеличенный срок службы
- ✓Эффективное удаление стружки
- ✓Точное и плавное сверление
- ✓Подходит для различных металлических сплавов
- ✓Универсальность применения
Область применения
Характеристики
- Тип
- Сверло
- Длина
- Уточняется
- Марка
- TD5-32-32-SP09
- Диаметр
- 32 мм
- Материал
- Быстрорежущая сталь с кобальтом
- Назначение
- Металл
- Категория
- Сверло
- Артикул
- TD-30646
Частые вопросы
Для каких материалов подходит данное сверло?▼
Можно ли использовать это сверло с ручной дрелью?▼
Похожие товары
Все в категории →
DB-S-SD5C07087AT07 DB-S-SD5C07087AT07 Сверло твердосплавное спиральное, D=7 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions
Сверло по металлу 6,3 мм цилиндрический хвостовик кобальтовое вышлифованное Класс А1 Р6М5К5/М35 (HSS-Co5) WOLFSTAR (упаковка 10 шт.)
Сверло центровочное комбинированное по металлу кобальтовое WOLFSTAR тип А 3,15 мм (D-8,0 мм) P6M5К5/M35
010315685 Сверло спиральное NORGAU Industrial по металлу с коническим хвостовиком 29.5 мм, MK3, HSS/VAP